Психология

Подскажите как поступить с мужем - вопрос №632394

С мужем прожили 3,5 года. Все было хорошо. Он красиво ухаживал, говорил, что любит. Были конечно проблемы с сексом. Он у нас был редкий очень. Но я думала, что это может быть какие-то проблемы со здоровьем, поскольку у него ДЦП. Пыталась с ним поговорить. Он не особо хотел общаться всегда ссылаясь на то, что он устал после работы. Потом возниклипроблемы с детьми. Проверившись узнали, что проблемы как у него так и у меня. Но я готова была ради него даже на эко. На новый год он мне сообщил, что думает, что тратит мое время зря, что может быть нам расстаться. Я смогу найти нормально мужа с которым у меня не будет таких проблем. Но тогда я не предала этому такое значение. Хотя я сама конечно не подарок постоянно срывалась на него, кидалась даже с ножом и теперь считаю это своей большушей ошибкой. Но вот поссорившись я ему опять высказала, что ни секса ни детей от тебя не дождешься после чего на следующий день он решил уйти. Я пыталась его остановить, вроде получилось. Он рассказал, что у него была первая девушка и он ее очень любил и чувствует сейчас себя виноватым поскольку не поехал когда она звонила ему и просила приехать. Потом ее не стало. Потом он был женат, но прожили не долго. Всего 9 месяцев. И вот брак со мной это второй. Сказал, что ошибся не любит меня и не любил никогда, не хочет, что всех других хочет кроме меня, что хочет побыть один разобраться в себе, не хочет пока отношений,  ну и т.д. т.п. Потом я узнала, что ему то ли понравилась коллега по работе, то ли влюбился поскольку она была похожа на его первую девушку и звали ее также марина. Но она замужем и у нее двое детей. И только после ухода он осознал, что она не будет с ним. Сказал, что никогда мне не изменял в том числе и с ней. Но были любовные смски с его слов, баланс ей закиыдвал. После ухода он вроде и терять меня не хочет и быть со мной не хочет. Против развода не против, хотя это моя инициатива. Звонил как-то подвыпивший говорит вот взяла бы и приехала ко мне жить ради любимого. А мы до этого жили с моими родителями. Сказал, что не хочет разводиться. Но в трезвом виде все эти слова отрицает. Поэтому я не знаю что думать и что делать. Очень хочется восстановить отношения. Но получается, что бегаю за ним я, а не он. А я так не хочу и больше не буду делать. После того как ушел очень много пьет в машине слушая музыку. Его родители не хотят чтобы мы разводились. Поэтому не знаю, что делать. Может быть что-нибудь посоветуете. Очень хочу сохранить отношения. Начать все заново с ним, но он и слышать о втором шансе не хочет. Говорит вторых шансов не бывает.

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кочина Ирина Валерьевна

    63-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!

     Сколько чувств и горя вы попытались вместить в свое письмо!

    Вам очень нелегко сейчас, вы в растерянности, не знаете что делать и как себя вести.

    И вам очень хочется восстановить отношения. Но вы не знаете как это сделать.

    Может быть, немного остановиться и разобраться в себе- почему так получилось, почему у Вас с мужем были такое отношения, что вы чувствовали к нему, что чувствуете сейчас, почему боитесь его потерять.

    Да и муж Ваш тоже попросил об остановке- очевидно, для него тоже пришло время разобраться в себе.

    Обращайтесь, я готова с вами работать в любом режиме.

     с уважением ИВ

    май 13, 2013 г.