Психология

замужем 22 года с мужем... - вопрос №632416

замужем 22 года с мужем давно уже чужие,2 года назад познакомилась с мужчиной встречаемся раз в 3 месяца каждый день звоним разговариваем в скайпе.Сейча предложил мне переехать к нему и у меня появился какой то необъяснимый страх.Посоветуйте что делать

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кочина Ирина Валерьевна

    63-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    «с мужем давно уже чужие»- как давно? что значит «чужие»?

    «с мужчиной встречаемся раз в 3 месяца, каждый день звоним разговариваем»-

    насколько хорошо Вы узнали этого человека?

    Как вы думаете этот мужчина именно такой в жизни ( в реальности), каким вы его представляете?

    Елена, я вас очень хорошо понимаю и сочувствую Вам. Вы устали от невнимания, непонимания, может быть, равнодушия мужа. Он не интересуется вами и вашей жизнью. Вам обидно и грустно.

    Вы встретили человека, с которым почувствовали себя  по-другому, он внимателен к Вам, он вас понимает, Вам с ним интересно. так?

    И что делать в такой ситуации?

    Возможно, начать надо с того, чтобы подумать о себе и своих желаниях, заглянуть внутрь себя, разобраться в себе и своих чувствах.

    Обращайтесь

     с уважением

    май 13, 2013 г.