Эзотерика

vip

О тебе... - вопрос №63242

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста будут ли у меня изменения в личной жизни в этом году? когда я встречу будующего мужа? будет брак?! заранее всем благодарна. Наталия 16.07.1978

Вопрос задан анонимно март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Натали.

    вследущем году всё решится.в начале весны.

    март 6, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Варвара

    140-й в

    В этом году Вы встретите своего мужчину.Но есть опастность и потерять отношения.Вам нужно быть мудрой

    март 6, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной выходит  в начале следующего года!!! Брак выходит на 2013 год. Удачи вам и терпенья!!!

    март 6, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! Любовь будет  и очень сильная но только к сожалению не взаимная  поскольку отношения будут временными,которая вам запомнится на всю жизнь  уже у этом году в ноябре..замуж выйдите не по любви к сожалению...гораздо позже.

    март 6, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Отношения возникнут в этом году .Знакомство в мае. Перейдут в плоскость долгосрочных. Замужество у вас возможно только в конце этого года . Возможно,что гражданский брак. Вы слишком осторожны в выборе партнёра и поэтому однажды уже пропустили свою судьбу из-за своей нерешительности.

    март 6, 2011 г.
  • Изменения в личной жизни будут обязательно,через несколько месяцев.

    март 6, 2011 г.
  • Наталья! Разложив вам соляр на год, могу сказать, что самое время взять судьбу в свои руки и работать для реализации своих целей. Ваши изменения могут развиваться не так быстро, как вам хотелось бы, однако запаситесь терпением, не опускайте руки и это поможет вам улучшить ситуацию. Так что трудитесь упорнее, и вас ожидает продуктивный и удовлетворительный год.Свою вторую половинку вы уже встретите в 2012 году. Перед вами в 2012 году откроются новые и перспективные двери

    март 6, 2011 г.