Красота, Здоровье

zdorovje i krasota - вопрос №63247

здравствуйте уважаемые эксперты. Уже лет 5, на щеках не проходят прыщи, они то уменЬшаютЬся, то увеличиваютЬся, иногда даже с синиватым оттенком, ничего не помогает, пробывала разные косметические средства, пила дрожжи, но как они естЬ так и естЬ.как т них избавитЬся?

март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Я могу помочь с помощью заговора и некоторых рекомендаций.

    март 6, 2011 г.

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Во первых, прыщи на лице - признак нарушения деятельности организма, в первую очередь кишечника, наличие дисбактериоза и т.п. Необходимо посетить врачей, в частности дерматолога, чтобы получить диагноз. Ну а далее, я смогу Вам помочь в преодолении проблем с помощью ароматерапии. Пишите!

    март 7, 2011 г.

    Алексей Краснов

    Медицина

    сами вы от них не избавитесь,но современные методы дерматологии,не косметологии!!! вам помогут.есть методика,когда врач берет содержимое гнойника и на основе него делает лекарство,которым потом обкалывают лицо,метод крайне эффективный,но дорогой,я не дерматолог,точное название не скажу,но в моей академии так лечили на кафедре микробиологии,узнайте в своем городе в дерматологическом диспансере или в косметологической поликлинике(государственной) в частных кабинетах как правило сидят косметологи без медицинского образования вообще и они не смогут вам объективно помочь

    март 7, 2011 г.

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Не могу согласиться с уважаемыми экспертом Алексеем Красновым, ограничивающими возможность самостоятельного (в домашних условиях) решения указанной проблемы. В моей практике имеются исключительно положительные результаты избавления от так называемых прыщей с помощью правильно выбранного курса ароматерапии.

    март 8, 2011 г.

    Кристи

    здравствуйте. Для того что бы правильно поставить диагноз нужно многое вам добавить к своему рассказу о клинике заболевания. Попрошу вас написать мне в чат я консультирую бесплатно, вы можете обращаться в любое удобное время

    март 15, 2011 г.