Эзотерика

Решено

Развод - вопрос №63262

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Подскажите, стоит ли разводиться с мужем? Или наладить отношения?

Ирина 11.05.1983 г. Житомир ( 08:00-08:30) и Андрей 10.02.1967 г. Кузнецк.

Всем заранее спасибо за ответ.

март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чандра Шакти

    528-й в

    У Вас нет развода по карте, Есть то, что Вы раздражительны и вспыльчивы, а 3 мин гнева разрушают 10-ти летнюю дружбу. А Юпитер ретроградный в доме мужа, дает хорошего, крмического партнера, с которым и нужно отрабатывать свои кармические задачи. Вам нужно понять что муж в Вашей жизни -неслучайно такой- это Вы такого притянули и поэтому не нужн его критиковать и осуждать, нужно учиться.Учиться никого не осуждать, Убрать внутреннее напряжение, гнев. Вам важно поставить Цели на жизнь, и Свою Энергию давать партнеру - вдохновлять его, а не задавливать . Несколько простых рекомендаций, для того что бы все улучшилось:

    1. Никогда не критикуйте мужа (даже в Уме)- то что Вам не нравится в нем- все есть в Вас самой...

    2. Не загоняйте внутрь свое раздражение, проговаривайте свое неудовльствие, лучше самой себе(например" я раздражаюсь)- энергия будет уходить.

    3. Когда муж приходит домой- сперва накормите его, и только через пол часа можете на него выкатывать свои вопросы.

    Т.е. пол часа помолчать- это Ваша задача, непростая.

    4. Проявляйте заботу и мягкость и гибкость. Это Предназначение женщины- быть мягкой, терпеливой и смиренной

    5. Целомудрие- Это дает огромную силу, для того что бы в семье был достаток, женщина должна быть целомудренной. И Эта энергия- это то , что позволяет из Мужа делать успешного мужчину.

    6. Следите за речью и питанием,

    7. Будьте всегда Удовлетворенной "Что не делается- Все к лучшему"

    8. Снимите все претензии и обиды с родителей.

    9. Следите за своим здоровьем по гинекологии

    Желаю Вам Любви Счастья и Спокойствия!

    март 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит.

    март 6, 2011 г.