Юриспруденция

Лишили прав 3-й раз на... - вопрос №632692

Лишили прав 3-й раз на три года, есть ли возможность забрать их раньше? Спасибо.

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. Раньше положенного срока права не вернут, если не обжалуете постановления. Если вступили в силу, то в порядке надзора. Но учитывая, что лишение скорее всего либо за повторное управление в состоянии опьянения (ч.4 ст.12.8 КоАП РФ), либо по уголовной статье (ст.264 УК РФ), придется отгулять срок до конца. Надеюсь, водительское удостоверение сдали. А то срок исполнения административного наказания будет приостановлен.

    май 13, 2013 г.