Бизнес

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли... - Ростовская область - вопрос №632745

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли поменять номер телефона прикрепленный к банковской карте через интернет?

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    403-й в Бизнесе

    Вы можете обратиться в отделение банка с заявлением о подключении дополнительного номера к вашей карте или подключить его сами через терминал. Через интернет поменять или подключить дополнительный номер нельзя.

    март 4, 2014 г.