Эзотерика

vip

Жилье - вопрос №632771

здравствуйте! в 2006 году куплена квартира, в ней сейчас никто не живет! кто будет в ней жить в будущем Алла 24.12.1959? Богдан 27.12.1955? Виктория 22.10.1993?

Вопрос задан анонимно май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.в ней будет жить виктория.

    май 13, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    никто-вы ее продадите, так как  обоюдное решение-вы никто не хотите принять.

    май 13, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Виктория останется в ней.

    май 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, купленная квартира сначала будет занята Викторией, а потом продана, дабы удовлетворить интересы других сторон.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Шансы у все почти равновероятны. Но больше вероятность жить там Богдану.