Медицина

рука - вопрос №63279

здравствуйте.
при отжимании сделала неправильное движение- стала опускаться на пол, а руку не согнула
в итоге по руке прошлась очень сильная боль, даже кричала, около минуты длилась сильная боль.
сейчас остались неприятные ощущения, шевелить не больно, но рука беспокоит.
стоит ли обращаться к врачу и что предпринять?

март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Не то, что "стоит" обращаться к врачу, а - непременно нужно!

    В этой ситуации вы могли повредить нерв, связки, сухожилия, порвать мышцу, и даже получить перелом! Надо разбираться и срочно начинать лечение. Чем позже начинается лечение травматических повреждений, тем больше вероятность, что останутся осложнения. А вам это надо?

    Обратитесь сегодня же к дежурному травматологу ближайшей больницы. Хорошо бы, чтоб и невропатолог посмотрел. Даже без обследования, при осмотре можно нередко установить диагноз. Идите к врачу прямо сейчас, чтобы сегодня же начать лечение!

    март 6, 2011 г.