Юриспруденция

Здравствуйте! что делать, если подали... - вопрос №632971

Здравствуйте! что делать, если подали заявление в загс на расторжение брака вместе, но я не согласна категорически. детей нет. развод назначен на завтра.

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Просто не идите в ЗаГС и все. Развод не состоиться без вашего присуствия, так как для расторжения брака необходимо присутствие обоих супругов.

    Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ и выбирать лучшие!

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Если один из супругов не дает развод вас все равно разведут.

    май 15, 2013 г.