Технологии

Здравствуйте!вот я зарегистрировался в одном... - вопрос №632983

Здравствуйте! вот я зарегистрировался в одном чате, внес деньги и хотел попасть туда.открываю а мне выбивает белая страничка, короче пустая.что делать в таком случае? вот сайт в котором я зарегистрировался lifemeetx.com/

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    133-й в Технологиях

    К сожалению могу только огорчить Вас, почитал отзывы о данном сайте, большая часть негативные. Пример отзывов возможно посмотреть тут: saiter.ru/otzyvy/site/lifemeetx.com/?id=35763, на других ресурсах отзывы не лучше. Советую Вам забыть о данном сайте. Как я понял из описаний удалить свой аккаунт сложно и затратно. Будьте внимательны в следующий раз регистрируясь на сайтах платных услуг.

    май 14, 2013 г.