Эзотерика

vip

Cемья - вопрос №633003

Найду ли я того единственного любимого человека, с которым создам семью? Место рождения: Грозный, 03.09.1975

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Найдете. И он уже близко. В конце этого -начале следующего года у вас будет встреча. Удачи.

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    Вы встретите его в августе

    май 14, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Наталья, у Вас чувствуются энергетические потери, для просмотра причин подобных событий и будущего личного, необходима диагностика.

    С Уважением, Татьяна.

    май 14, 2013 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    У вас очень высокий порог требований к партнёру. Вы готовы ждать того единственного, собирательный образ которого храните в сердце. Есть мужчины, которые готовы быть рядом и поддерживать вас в трудную минутку, но вы даже не готовы на лёгкий роман с ними. Счастье ваше рядом, вам не придётся идти за ним в тридесятое государство.

    май 14, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вы строгая и на удивление — по нашему истеричному времени — себе цену знаете и храните.

    Такая духовная стойкость всегда приводит у результату.Весной 14 года вы встретите свеого мужчину.

    Удачи вам и радости в жизни! А пока занимайтесь собой и сыном!

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Найдете, в 2014 году.

    май 14, 2013 г.