Психология

Мой парень всегда ищит причину... - вопрос №633046

Мой парень всегда ищит причину унизить меня и поднять руку, почему так?

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув Екатерина, у вашего парня нарушения личностного развития. Он может чувствовать постоянную злость, которая требует разрядки.или чувствует себя полноценным.когда проявит власть и унизит ближнего. В этом или в подобных вещах кроется его особенность в отношениях, если вы, конечно, не провоцируете его.

    май 14, 2013 г.

    Ахметова Олеся Викторовна

    58-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте!

    Возможно, Ваш парень усвоил такую модель отношений с женщиной, перенял такой «сценарий» от отца. В любом случае, очевидно, что у него есть потребность «возвышаться за чужой счёт» — возвышаться, унижая женщину. Видимо, только так он может почувствовать свою силу. Важный вопрос — что Вы делаете рядом с таким с таким человеком? Почему такой человек  — Ваш парень?

    май 14, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вероятно, потому, что Вы ему это позволяете...

    май 14, 2013 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Екатерина. Такие люди встречаются. Скорее всего, он таким образом самоутверждается за Ваш счет. Но другой вопрос — почему Вы с ним, ведь такое отношение Вам не нравится. будут вопросы — пишите в чат.

    май 14, 2013 г.