Юриспруденция

Добрый день хочу купить квартиру... - Московская область - вопрос №633078

Добрый день. хочу купить квартиру. первый собственник,(Бывший?) заключенный по доверенности совершил приватизацию и продал квартиру, нынешнему владельцу, как проверить чистоту и законность сделки

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    695-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам следует запросить выписку из росреестра по указанной квартире. В выписке указывается находится ли квартира в залоге, под аресном, кто является собственником. Неплохо было бы потребовать выписку из домовой книги и финансово лицевого счета, а так же справку об отсутствии задолженности.

    май 14, 2013 г.

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Могу вам помочь.

    май 15, 2013 г.