Медицина

ноют ноги - вопрос №633308

Здравствуйте! у меня гудят, ноют ноги.началось это когда я стала работать продавцом, работала 1,5 года.уволилась, вот уже 9 месяцев не работаю, нагрузки на ноги нет, а ноги всё-равно также ноют.помогите пожалуйста, что это может быть, что мне делать?

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. В первую очередь вам необходима консультация хирурга, так как наиболее вероятна нарушение венозного кровобращения. Для этого пройдите:

    1. Общий анализ крови

    2. Биохимический анализ крови — общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, общий билирубин

    3. Коагулограма

    4. УЗИ сосудов ног

    С результатами обратитесь к хирургу, который выставит диагноз и назначит необходимое лечение. По необходимости врач вас направит к  неврологу и/или терапевту.

    Буду признательна за оценку ответа.

    май 14, 2013 г.