Эзотерика

Решено

Влияние минуты рождения на персональный гороскоп - вопрос №633351

Здравствуйте. Учусь создавать натальную карту. Например, я знаю точно час рождения 13, минута приблизительно 45. Как влияет на точность гороскопа это приблизительное знание, если разница может быть на 1-25 минут больше указанного времени рождения?

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    влияет и время и географические координаты… и час зачатия!

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • на небе триллионы звезд. Поэтому, точность гороскопа, основанная всего-лишь на 12-ти ближайших созвездиях не может быть вообще точной никак. Каждый человек индивидуален сам по себе.

    май 14, 2013 г.