Юриспруденция

здравствуйте, такая ситуация: я работаю... - вопрос №633381

здравствуйте, такая ситуация: я работаю в связном менеджером по кредитованию. Оформила женщине телефон в кредит за 30000, после чего банк мне пишет что копии ее паспорта не читаемые, а компьютер на котором они были читаемые, переустановили. т.е. копий у меня нет. Звоню ей, а она не берет трубку ни мобильный, ни домашний, а рабочий вообще не той организации, которую онауказала. есть какая то статья за это?

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Эту женщину (если установят) должны привлечь по ст.159.1 УК РФ «Мошенничество в сфере кредитования». Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ и выбрать лучшим!

    май 14, 2013 г.