Эзотерика

Решено

Мы в отчаянии!!! - вопрос №633394

Здравствуйте!!! Мы с мужем уже почти 2 года планируем ребёночка. По врачам ходили, отклонений нет. Когда же я забеременею и рожу малыша? Я (Анна — 07.11.1989 в 12:35) и муж Иван (12.08.1983 в 19:58). Что нам делать? Мы в отчаянии!!! Помогите пожалуйста!!! Заранее благодарны

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    265-й в

    для этого нужно связаться с душой ребенка и спросить, что он хочет для рождения, какие условия и т.д.

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обращайтесь на сеанс. просмотрю и помогу

    май 14, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня!

    Нужно сделать диагностику по фото, каждого из Вас по отдельности, для выявления причины, по которой вам не дают ребенка. Затем устранить эти причины. Тогда Вы сможете забеременеть и родить здорового малыша. Когда это произойдет, зависит только от Вас.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    май 14, 2013 г.