Эзотерика

vip

Имя - вопрос №63363

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как будут звать моего гражданского мужа,, где мы с ним познакомимся? Будут ли отношения с сергеем 3.08.1970. Спасибо. Татьяна 31.07.1978

март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    402-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Отношения с Сергеем будут, больше расчет ,продуманный  план,но так же будет  и ревность.

    март 6, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Имя вашего гражданского мужа будет начинаться на букву с. Вы с ним уже знакомы. Отношения с Сергеем будут.

    март 6, 2011 г.
  • Вы будете с Сергеем жить.

    март 6, 2011 г.
  • Серьезных отношений ждите немного позже,Сергей это просто всплеск эмоций.

    А вот имя гражданского мужа имеет 6 букв.

    март 6, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    С будущим мужем познакомитесьТатьяна

    на пероне..отношение .Сергеем не востановите..он не для семьи.

    март 7, 2011 г.
  • Татьяна! Сергей, как не печально, но Сергей в вашей жизни просто эпизод. Он вам дан для получения определенного опыта. Вы должны его очень простить и отпустить. А ваше счастье будет с другим мужчиной

    март 7, 2011 г.