Юриспруденция

оскорбление - вопрос №633651

меня оскорбляет сестра моего парня, публично, при сведетелях, я считаю что для нее наказание-осуждение со стороны других, т.к. ей уже 30 лет, и оскорбляя девушку 18 лет, она прежде всего унижает себя, но все-же, какую ответственность она понесет за свои слова, просто надоело уже?

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите заявление в полицию и женщину привлекут к административной ответственности по ст.5.61 КоАП РФ — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей;

    Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ и выбрать лучшим.

    май 14, 2013 г.