Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №63368

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня будущее с Сергеем (25.02.1978), и скоро ли я выйду замуж, и когда будут дети. Катя (01.04.78). Спасибо.

март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Маг-Таролог Светлана

    398-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте!  Будущего у отношений нет, и причина в вас.

    март 6, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Замуж выйдете через год. Сергей может с вами поддерживать отношения, но свадьбы не видно. Дети будут в 2014 году.

    март 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Вы разные,точек соприкосновения нет.Не вижу долгих перспективных отношений

    март 6, 2011 г.