Эзотерика

ясновидясчие - вопрос №63371

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста будут ли у меня изменения в личной жизни, когда я встречу будующего мужа? будет ли  брак?! заранее всем благодарна. Эдита 1971 19 02.Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! В этом году  будут отношения но к браку  не приведут.

    март 6, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Изменения будут в следующем году. Будущего мужа встретите в сентябре этого года. Брак будет, но все зависит от вашей  инициативности. Подробнее - по фото. Стоимость полного ответа - 300 рублей.

    март 6, 2011 г.