Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №63372

Виктория, 25.05.1979г.(Ростов-на-Дону, 5.00). Почти полгода ищу работу и не могу найти. Никуда не берут, хотя у меня огромный опыт руководящей работы. Когда я найду хорошее место?

март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! С огромным  трудом и найдя компромисс но работу в этом году найдете.

    март 6, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    К сожалению, до лета Вы вряд ли найдете работу. В ответ на Ваш вопрос выпала руна ВУНЬО в перевернутой позиции - продвижение к желанной цели замедленно. Вы переживаете нелегкое время. Указывает на разочарования и заминки.Отложите решение вопроса на более благоприятное время. Скорее всего это будет летом - на тот же вопрос выпала руна СОУЛУ - символизирует победу, успех вам обеспечен.

    март 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Хорошая работа вас ждет в другом городе.

    март 6, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вам надо самой себе создать рабочее место. Успех обеспечен в частном предпринимательстве.

    март 6, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Виктория, массовые перемещения кадров на рынке труда происходят в течение весны и в начале осени. Особенно среди ТОП состава. Хорошо подготовьтесь. Проверьте и отредактируйте свое резюме.

    Просмотрите статьи на сайтах о трудойстройстве, по поводу правил составления резюме и подготовки к собеседованию. Там же размещайте свое резюме. Там же подпишитесь на рассылки по интересующим Вас вакансиям. В общем, "уплотните" ситуацию вокруг себя. Скоро начнется "сезон охоты" за кадрами. Удачи у успехов Вам, Виктория!

    март 8, 2011 г.
  • Только собственный бизнес! Пойдете работать "на дядю", много склок и дрязг будет. У вас своё видение проблемы и пути их решения.

    март 8, 2011 г.