Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте экстрасенсы очень нужна ваша... - вопрос №633866

Здравствуйте экстрасенсы очень нужна ваша помощь, 22 мая у меня экзамен по вождению и мне очень нужно его сдать, хотелось бы с первого раза, что думаете по этому поводу получиться у меня это или нет, и есть ли способ может быть какой то который поможет в этом!!! буду очень благодарна, для меня это действительно очень важно!!!

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    магия из вне

    352-й в

    есть множество способов обращайтесь помогу

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    С первого раза не здадите к сожелению и не потому что не справитесь сама, причина в другом… обращяйтесь в чат...

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Экзамен сдадите.

    Учите экзамен!

    Успеха Вам!

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сдадите с первого раза.

    май 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У Вас есть время еще проити несколько уроков важдения, попросите учителя за деньги с вами позаниматься.Это принесет успех.

    май 15, 2013 г.