Эзотерика

ПОездка - вопрос №63389

Здравствуйте Уважаемые эксперты я Джула Екатерина Игоревна 19.06.88 мне предстоит поехать в деревню с сыном там отдыхать что ожидает меня там тем более там есть молодой человек который мне нравиться очень жду вашего ответа заранее спасибо

март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте!

    Смотрите что получается... Данная поездка вам как подарок. Советуют ехать и не задумываясь! Но будут там некоторые вопросы, которые нужно будет решать... Так же вы там что-то узнаете важное для вас.  Отношений любовного характера не увидела именно в рамках свиданий романтичных, начала союза, но будете точно там это обсуждать и действовать в этом направлении!