Юриспруденция

Здраствуйте Подскажите пажалуста Я неработал... - вопрос №633946

Здраствуйте. Подскажите пажалуста. Я неработал восемь месец насчитали девять миллионов задолжнасти по элементам. Хоть у нас в районе среднея зарплата 2500000тыс.руб. Правильна ли насчитана задолжность?

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ч.1 ст. 81 СК РФ: алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка- одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей. Для того, что ответить на ваш вопрос  необходимо знать  какой размер взыскания был установлен судом и на скольких детей. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ и выбрать лучшим.

    май 14, 2013 г.