Эзотерика

Решено

Конфеты - вопрос №633971

Здравствуйте! Приснилось, что сидим с любимым человеком за столом. На столе конфеты. Я его прошу дать мне одну, а он дает не ту, что я хотела и так хитро-хитро улыбается. Я его прошу дать ту, что я хочу, а он опять дает другую. К чему это?

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    ВЫ УЗНАЕТЕ КАКУЮТО ОЧЕНЬ ГОРЬКУЮ ПРАВДУ. ОТ КОТОРОЙ БУДЕТ БОЛЬШОЙ СКАНДАЛ МЕЖДУ ВАМИ И ВАШИМ ЛЮБИМЫМ!

    май 14, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конфеты во сне — предупреждают вас о неискренности.Ваш молодой человек вам что то не договаривает.

    май 15, 2013 г.