Психология

Добрый день! у моего парня... - вопрос №633984

Добрый день! у моего парня психологическая травма с юного возраста, у него был первый сек в 16 лет он выложился на все 100, а девушка не позвонила, девушка не позвонила только по той причини что ей позвонила бабушка моего парня, и пригрозила что все расскажи её радетелям… после это-го у моего парни проблемы с потенций у врачей был все нормик,у нас не была не разу секса нормального, посоветывайте что делать?

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеев Константин

    149-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вашему парню стоит обратиться к специалисту дабы убрать ту самую психотравму и продолжить нормальную сексуальную жизнь.

    Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи вам!

    май 15, 2013 г.