Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте хотела бы узнать что... - вопрос №634009

Здравствуйте хотела бы узнать что ко мне чувствует мой бывший парень Илья 20.08.1985 и теперешний парень Фикрат 07.09.1988, и в кого из них чувства сильнее, буду всем благодарна за ответы

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.Вы ни когда не забудите Илью, даже когда будете далеко от него, он любит вас и всегда будет любить, Илья однолюб по характеру.

    С уважением, Галина.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • у прежнего были сильнее до тех пор, пока канал любви меж вами не засорился.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чем можно измерить чувства двух претендентов? Разве в этом суть и это важно, главное что ваша душа вам говорит, о ком вы чаще думаете и печалитесь и с кем хотелось бы быть рядом и подольше.Илья к вам больше тянется и хотел бы быть рядом.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Идет привязанность с Ильей… впринципе у вас могло бы быть все очень неплохо. Но и с новым парнем тоже хорошее будущее светит.

    май 15, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день galya

    Вам стоит прислушатся к своему сердцу и желанию, сердце не обманывает.

    Вам будет хорошо с тем кого вы любите и не важно как он себя ведёт, важно

    кто вам нужен, и кого любите Вы. И Илья  и Фирхат оба хорошие, и очень похожи на характер и манера поведения, выбор может быть только за вами.Но только

    не из жалости или обиды должен  быть выбор, и сделать вы это должны когда

    в хорошем состоянии духа, но не тогда когда вас торопят. Счастья, любви и удачи Вам

                  С уважением Софият...

    май 15, 2013 г.