Эзотерика

Решено

На тебя небывший мой, оглядываюсь в будующее... - вопрос №63406

Добрый вечер! Сегодня ко мне неожиданно пришел бывший муж.очень хотел поговорить.мы с ним год назад расстались.и стал просить прощения.говорил что осознал все.не может забыть.по глупости ушел к другой и все развалил.а я его не забыла.несмотря ни на что.Подскажите пожалуйста будем ли мы снова с ним вместе? или это у него временный порыв был.Наталья и Александр

Дополнение автора от март 8, 2011 г., 00:19:32

Спасибо большое вам за ответы милые эксперты!очень благодарна!буду ждать положительных перемен!С 8м марта вас!)

Вопрос задан анонимно март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Смотрите, что получается при предварительном просмотре: человек искренен в своем порыве, искренне сожалеет и надеется на восстановление. Первое "но". Не доконца понимает, чтобы что. То есть, чтоделать с этим восстановлением. В мозгу проносятся какие-то картины радужного будущего, но именно картины и именно радостные, не конкретные, и не жизненные. Второе "но" - есть все шансы на восстановление отнощений в реале. Если не давить.

    март 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Ситуация у Вас сейчас -  как на экзамене... В самом начале возможны довольно натянутые отношения или Вы сами с собой не можете примириться, трудно простить, еще труднее забыть... эта победа над собой будет даваться Вам дорогой ценой. Но Вы справитесь. Что касается Александра - это не сиюминутный порыв... это действительно чувства, проверенные временем и они будут "гореть" в нем долго... Он очень надеется быть с Вами. У Вас есть все шансы на будущее с Александром... Судя по раскладу - сейчас звезда вашей любви выходит из тумана... Вы можете помочь друг другу и быть счастливыми... Удачи Вам!

    март 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Наталья! Ваш муж был искренен. Таким же искренним он будет через полгода совместной жизни, когда соберется от вас вновь уйти. Затем так же искренне будет извиняться и проситься назад. Он искренен. И если вас устраивает такой супруг - принимайте его. Если вы рассчитываете на более постоянные отношения - устраивайте свою судьбу с другим мужчиной.

    март 7, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    С одной стороны - вы с ним не до конца отработали свою семейную программу, и он пришел с действительно искренним, чистым намерением. Но с другой стороны - когда ваша с ним совместная задача будет выполнена, он может снова упорхнуть. Может - не  значит, что обязательно будет, но вероятность этого велика.