Эзотерика

Имя - вопрос №63416

Здравствуйте! в полном замешательстве по повдоу выбора имени для будущег ребенка! На что оринтиоваться следует???

март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Смотрите имена по отцовской линии.

    март 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна (астролог, астропсихолог)

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ориентируйтесь в то время, когда ребенок родится по его знаку зодиака и характеристикой подходящих имен. Имя должно дополнять то, чего не достает в знаке зодиака.

    Например если со знаком Рыбы (чувствительность, синтементальность) вы назовете ребенка Ваня, то только усугубите ситуацию. Данное имя смягчает и без того мягкий характер. Имя Борис, Дмитрий, Данил- подойдет такому ребенку как нельзя лучше.

    А если знак зодиака к примеру Лев (сила, власть, восхищение), то можно усилить  эти качества сильным именем, или наоборот- ослабить более мягким.

    апрель 10, 2011 г.