Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте,уважаемые эксперты,скажите пожалуйста какие отношения... - вопрос №634237

здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста какие отношения будут в будущем у екатерины 28.10.85. и сергея 09.06.70.? заранее спасибо)))

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.в будущем у них роман.серьезные отношения.

    май 15, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Отношения вспыхнут с новой силой.Есть преспектива брака. Но все небезоблачно, будут ссоры. Удачи.

    май 15, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Внутри Вашего союза может зародится как высокая духовная связь, так и высокая интеллектуальная общность, приводящая к гармоничности отношений внутри этой пары.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Вы не до конца открываете ему свои чувсва и мысли. Снаружи одно, внутри другое. Для него нынешнее положение и чувства уже изжили себя и открывают дорогу чему-то новому. Сечас в Ваших отношениях и их развитии играет большую роль Ваше нетерпение и любознательность. Будущее обещает быть бурным. Несколько разные взгляды на жизнь приведут к борьбе, конфликтам.

    С уважением, Надежда.

    май 15, 2013 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас взаимные чувства и возможен брак! Не безовсякого, конечно, ссоры будут, они есть у всех. Но вы близкие люди дууховно! В дальнейшем вижу ребенка! Мальчик.

    P.S. Оценивайте ответы экспертов и выбирайте лучший ответ. Спасибо.Удачи!

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Все сложится благоприятно, запаситесь терпением и мудростью.

    май 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вашим отношениям не позавидуешь. Вы то любите, то губите друг друга.

    май 15, 2013 г.