Эзотерика

Решено

Ребенок - вопрос №63430

Добрый вечер! Меня зовут Юля, 13.08.1984, 26 лет, мужа зовут Виталик, 13.12.1984, 26 лет. Родились и живем в Беларуси, Новополоцк. 4 года не получается забеременеть, уж и не знаем, что делать. Врачи отправляют на искусственное оплодотворение. Но денег на него у нас нет, я работу найти не могу. Хотелось бы узнать, будут ли у нас дети? Спасибо за внимание!

март 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Юленька детки у вас будут, не волнуйтесь. Я вижу двоих.

    март 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чандра Шакти

    528-й в

    Для того что бы о чем то конкретном говорить нужно составлять натальные карты обоих, Для этого нужны кроме даты - точное время и место рождения.

    март 7, 2011 г.