Психология

меня интересует как прекратить сексуальные... - вопрос №634403

меня интересует как прекратить сексуальные отношения с собственной мамой, которые длятся уже около 10 лет, чтоб ее не травмировать сильно… она сильно зависима от них

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Масленникова

    114-й в Психологии

    Ваша мама Вас использует сексуально, Вы в данном случае жертва. Удивительно, что в такой ситуации Вы беспокоитесь о чувствах мамы, боясь ее травмировать. В Вас настолько сильно чувство вины, что Вы опасаетесь заявить о своих правах. Никто не может Вас использовать. Вы имеете право на неприкосновенность, в том числе физическую. Если Вы заявите своей маме, что сексуальных отношений больше не будет, последует сильная реакция, с которой будет сложно справиться. Вам необходима помощь специалиста, и чтобы преодолеть ситуацию, и чтобы рассказать о прошлом и снять груз с души.

    май 15, 2013 г.