Эзотерика

Очень нужны ваши предсказания! - вопрос №634492

Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Меня зовут марина (07.04.83). Прошу вас, подскажите что ждет меня с человеком по имени Николай (19.11.82).

Очень хочу детей, но на протяжении 6 лет не удается забеременеть, будут ли у меня дети и если этому все таки суждено случиться, то как скоро? Спасибо за помощь!

Дополнение автора от май 22, 2013 г., 09:40:44

Все дело в том, что проблема существовала у меня еще до знакомства с Николаем, т.е забеременеть у меня не получается не только от него, были и другие отношения. Вот меня и мучает вопрос, есть ли у меня шанс стать мамой? Когда? и есть ли будущее с любимым?

Марина май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас негативом закрыт канал воспроизводства. И даже врачи разводят руками. Тут нужно смотреть вашу пару и помогать

    май 21, 2013 г.