Эзотерика

Решено

vip

Наталья(13 05 79 в 21-30,... - вопрос №634689

Наталья(13.05.79 в 21-30, Алтайский край Смоленский район). Недавно открыла кадровое агентство на партнерских отношениях в Новокузнецке. Планирую открыть пиццерию в Бийске (мини).Хотелось бы узнать перспективы. На верном ли я пути?. В настоящее время работаю по договору возмездного оказания услуг в рекламном агентстве- подразделение издательства газеты. Меня берут сомнения, что все быстро развернется и пойдет прибыль. Может работать по фиксированной оплате? Подскажитеперспективы по Новокузнецку, Пиццерии в Бийске и в рекламном (по найму). В жизнь вошел Мужчина Владимир(05.07.1970) планирует завести семью со мной и моими детьми. Это мой человек? детей принял.

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    по поводу мужчины.

    без фото о перспективах сложно сказать, но похоже что да, это тот человек, с которым вы пойдете по жизни всерьез и надолго.

    май 15, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Самый лучший вариант-Новокузнецк, но даже и в нём не рассчитывайте на быструю прибыль.По отношениям- Владимир человек не плохой, но шансов на долгую совместную жизнь практически нет.На итоге вы расходитесь каждый в свою сторону.Это то, что можно сказать в рамках короткого ответа.С уважением.

    май 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья.

    Относительно перспектив с Владимиром, я вижу у вас в прошлом было не мало разочарований в отношениях, такое ощущения, что сны снова боитесь сделать не верный выбор. Я вижу, что у вас сейчас скорее выжидательная позиция. Я вижу у вас просматриваются изменения в личной жизни, вижу встречу с мужчиной, приятную для вас встречу и в то же время вижу какое-то расстояние между вами.

    Относительно Владимира, то если по Сути это не тот человек, который вам нужен и с которым можно построить длительные отношения.

     Относительно работы и заработков, то рекламное агентство более реально сейчас.

    Для Новокузнецка нужно ещё время, прежде чем будет виден существенный материальный доход. А вот с открытием пиццерии могут возникнуть сложности.

    май 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    Ваше прошлое добавляет сомнения в ваших действиях, но вы сами чувствуете, что вы на верном пути и у вас все получится с новым делом.В отношении Владимира… его удачи заканчиваются и он не для вас, будет только тянуть вас вниз.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    май 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас не хватает внутреннего напора, яркости и огненности, поэтому те проблемы в будудщем, которые будут попадать вам на пути, будут казаться ужасными и непреодолимыми.

    май 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас все наладится, не проиграете!