Психология

От ребенка в детском саду... - вопрос №634847

От ребенка в детском саду страдают и дети, и воспитатели. Мама не реагирует, овиняет некомпитентность воспитателей, подала на них в прокуратуру, сказала, что если еще и родит. комитет замешан, то и на них подаст. плачут воспитатели, за ними начинают дети.Сегодня хотят писать заявение об уходе сразу две наших воспитателя, Что делать????

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Масленникова

    114-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера. Если бы Вы хотели исправить поведение ребенка, мы могли бы разобраться в сути проблемы. Но как я понимаю, речь идет о том, чтобы «избавиться» от неудобного ребенка и его мамы, так что вопрос не психологического характера, а, возможно, юридического.

    май 15, 2013 г.