Эзотерика

Решено

vip

О бизнесе. - вопрос №634951

Уважаемые эксперты! у меня в финляндии свой консалтинговый бизнес и хороший клиент — серьезная компания, которую я вывожу на российский рынок. все идет достаточно нормально,   но сейчас я предлагаю им много работы и клиентов в Сибири — Тюмень и Красноярск Но у них нет уверенности, потому как для них это очень далеко  Как пойдет этот проект в этом году? Игорь 2607 1949

Вопрос задан анонимно май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Убедите. Покажите, что объективно вы правы. Будет эффект тогда. Согласятся, но с условиями, которые придется принять.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 15, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    будут сложности.вам бы не мешало сделать на удачу в делах на энергетическом уровне.

    май 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На сегодняшний день клиенты в замешательстве и не дают четкого ответа. Сотрудничество может быть, но по времени несколько позже. Очень много сомнений, эмоций и ситуация в целом будет достаточно не стабильная и стрессовая. Шансы на успех на сегодняшний день 50 на 50. Со стороны клиента очень много сомнений, такое впечатление, что они избегают и уходят от ответа.

    май 15, 2013 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Проект вполне успешен, хотя на каком-то этапе появятся непредвиденные сложности по Красноярску. В целом и убедить удастся и жалеть не придётся ни одной из сторон.

    май 15, 2013 г.
  • Судя по раскладу на картах, у вас этот год пройдет с затруднениями, видно, что солнечн. сплетение засорилось — как раз оно и отвечает за деловые отношения. Так что, если не прокачивать энергетически потоки и ничего не чистить, то вокруг вас бизнес-дела будут тормозиться.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь. В начале будут определенные трудности, но вы сможете обосновать необходимость дальнейшего развития. Проект сдвинется с мертвой точки уже в конце лета.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 16, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Если на ситуацию не влиять, то она будет развиваться сложно, возможны трения с закономи, задержки.

    Ситуацию можно изменить, если уделять этому вопросу особое внимание — выйгрыш от сделки может быть очень достойный, поэтому есть смысл сейчас сделать качественную презентацию и выложиться для идеального результата на все сто.

    Да, хорошие возможности нужно использовать, но перед этим важно оценить и свои — готовность, репутацию, команду и боевой настрой на плодотворное сотрудничество — перспективные клиенты это всегда высоко ценят .

    май 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Проект первоначально даст высокий всплеск успешности, а затем повянет.

    май 16, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    проект не потянет!

    май 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Очень туго, много сомнений. Нужна изюмина. что бы их заинтересовать

    май 16, 2013 г.