Юриспруденция

Мои вопросы Мы получили сертификат... - Оренбургская область - вопрос №635101

Мои вопросы Мы получили сертификат на материнский капитал. Можем ли мы выкупить у родственников 1/4 часть жилья на капитал? Ещё мы имеем 1/4 часть в доме мамы, может можно выкупить ещё 1/4 в этом доме? Или использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий? Как правильно это сделать?

май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы можете купить долю, если в результате у вас будет целое жилье, полностью принадлежащее вам и детям. Купить просто долю вы не можете