Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №63524

добрый вечер уважаемые эксперты!!! очень беспокоит будущее с моим мужем.будем ли мы вместе? будут ли у нас дети? очень важно.помогите пожалуйста!!! наталья 20.08.89.и сергей20.04.87какое будущее нас ждет???

март 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Наташа, будущее у вас с мужем есть. Правда, простите дам совет: поменьше претензий к нему, не дергайте лишний раз. Вы человек довольно сильный, хотя и он не уступает... простите, то что вижу.

    По поводу детей: очень велика возможность появления, но идет по картам помощь от женщины. Она либо выше по положению, либо старше Вас. Удачи!

    март 7, 2011 г.