Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №63546

Добрый вечер уважаемые эксперты помогите растолковать сон, приснилась не отвечающая взаимностью  девушка, но я ей нравлюсь, у нее что то произошло в прошлом. Может боится незнаю, а может и чувств сильных нет. В общем приснился мне мой дом в пригороде, зима, я иду к двери. Открываю дверь, полностью открыть ее мне мешает большой сугроб, тут кто то начинает открывать дверь изнутри,это та девушка в которую влюблен, дверь приоткрылась, она посмотрела на меня и улыбнулась.

март 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дай Бог, чтоб сон был вещий!

    Вас ждёт улучшения в денежных делах.

    Приятное удивление - любовное свидание.

    Разделённая любовь.

    Удачи Вам!

    март 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вас ждет успех в жизни - вам  помогут те, кто раньше от вас отворачивался.

    март 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер! вас ждут взаимные чувства. а так же прибыль. и все это будет очень неожиданно! очень хороший сон.

    март 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В Вашей жизни есть какое -то препятствие, которое Вам поможет преодолеть некая женщина, при условии, что Вы сделаете первый шаг ей навстречу.

    Всего Вам доброго!

    март 8, 2011 г.