Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты надеюсь на вашу отзывчивость - вопрос №635539

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда я выйду замуж (в каком году) и когда появится первенец? Венера 24.08. 1993, Казахстан, Жамбылская область. Огромное спасибо, очень жду ответа, надеюсь на вашу отзывчивость)

май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы выйдете замуж довольно скоро, Венера, но дети появятся не сразу. Будут небольшие проблемы — придется позаниматься своим здоровьем и здоровьем супруга. Только в любом случае, не отчаивайтесь! У вас будут дети )) Мне кажется, что у вас будет дочь

    май 17, 2013 г.