Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №635671

уже второй раз сниться примерно один и тот же сон: я встречаю бывшего молодого человека и узнаю, что у него есть девушка и что у них скоро будет свадьба. смотря на него, я вижу, что он спокоен, но почему-то понимаю, что жениться его заставляют. в первом сне — мать этой девушки, а во втором оказывается, что она беременна и поэтомуему приходиться жениться. к чему этот сон? думает ли он обо мне? в жизни он свободен насколько мне известно. Виктория, 05.11.1980, 8.30, Ухта. он Александр 16.01.1982, вторая половина дня, р.Коми

май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такие сны говорят о том, что вы его не можете отпустить. На самом деле у него в жизни могут быть какие-то трудности с работой. Девушка тут не причем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 16, 2013 г.

    Я

    2-й в

    ваши мысли о нем -постоянные, вы как бы ждете с ним опять-сближения.

    отпустите прошлое, раз стали бывшими друг для друга и идите навстречу-будущему!

    май 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оба эти сна говорят о том, что у вас до сих пор осталась между вами связь на энергетическом уровне.Вы его не отпустили и он вас держит в памяти и не может нормально устроить свою жизнь.Ему мешает это.Надо обрывать эту связь.Отпустить ситуацию.Вы не можете потому что для вас много неясностей осталось и несбывшегося, нереализованного.Вам надо как-то этот проект заканчивать.Предлагаю, если вам надо с моей помощью проанализировать отношения хоть и с бывшим, но все таки любимым человеком.Вам многое станет ясно и вы примете правильное, взвешенное решение.

    Всего вам доброго!

    май 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Нет, у него к вам уже толком ничего не осталось. Проблема в том, что между вами остались неразобранные проблемы, толи вы на плохой ноте расстались, толи кто-то кому-то что-то должен...

    май 16, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    этот сон говорит о том что человек думает о вас. и на него делает кто то астуду, тоесть привараживают. он по своей воле не хочет ни с кем быть кроме вас. по этому такой сон что его заставляют жениться.

    май 16, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Трудности у вашего парня, сон вещий, если хотите в чат пишите растолкую

    май 16, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Ваш сон предупреждает, что ваш бывший нуждается в вашей помощи, но вы ему ее не оказываете — просто смотрите.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 16, 2013 г.