Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста! - вопрос №635704

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста! Есть ли на мне порча, сглаз или еще какая гадость? Что нужно указать для конкретного прогноза?

Дополнение автора от май 16, 2013 г., 19:06:22

фото http://s019.radikal.ru/i600/1305/86/64c1d8d26b9e.jpg

Юльсия май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 16

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Для диагностики негатива нужно фото, без фотошопа, в полный рост.

    май 16, 2013 г.

    Я

    2-й в

    судя по дате рождения в поофиле, есть на вас-сглаз, это практическибывает на всех людях.

    май 16, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Предварительно… Да, есть негатив, сглаз скорее всего. Для диагностики нужно фото.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 16, 2013 г.
  • Нужно ваше фото в полный рост и фото отдельно лица. сделанное непосредственно перед отправлением и желательно конечно в случае если порча есть два сеанса для ее удаления. У меня такой сеанс распознавания порчи стоит например 550 рублей. удаление порчи 1500 рублей за два сеанса вместе. Советую вам выбрать кого нибудь из экспертов и незамедлительно повериться, потому что порчи бывают разные… а время в этом случае ваш врг

    май 16, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    негатив на вас сильный.

    май 16, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    вы-Телец, по данным в профиле, и немного самовнушаемые, неуверенные в себе, есть именно зацикленность  на порче и негативе у вас, отсюда и страх..

    если измените свои мысли и поведение, то все встанет на свои места, на вас ничего негативно, правда нет, а вот паника и страх-просматриваются у вас.

    Успехов и спокойствия!

    май 16, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    254-й в Эзотерике

    во первых я вижу у вас проблемы переданные по роду, а так же тяжелая карма. И негатив имеется в области верхних энергоцентров. Я думаю это последствия подклада в вашем доме, посмотрите в подушках или в том месте кровати, куда вы ложитесь головой. Я думаю вы замечали за собой такие признаки как аппатия, упадок сил и прочее?

    май 16, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да есть сглаз.....

    ---

    С уважением, Елена!!!

    май 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Порчи нет… Первое — у вас сейчас идет период больших перемен и странсформаций, который может проходить болезненно и с потерями. Второе — возле вас есть человек, очень неустойчивый и нервный по психике, от него исходит в вашу сторону много нервозности.

    май 16, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    есть ниготивный сглаз и ряд неудач, это связано с личной и семейной жизнью, и с финансоми а так же со здоровьем, все идет на нет. обращайтесь помогу избавится .

    май 16, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Есть, делает это не профессионал.

    май 16, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть негатив, достаточно фото отправить в чат и я все обьесню.

    май 16, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Имеется сильный сглаз и много бытового негатива, весь этот негатив влияет на все сферы вашей жизни. Вам необходима чистка у специалиста.

    май 16, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению на Вас есть магическое воздействие. Достаточно хорошо испорчена большая часть чакрового столба

    май 16, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вам поставлены блоки на здоровье от уровня груди до бедер. Делала пожилая темноволосая женщина, использовала землю с мусульманского кладбища. По этой причине возможны проблемы, связанные с вынашиванием детей (выкидыши, недоношенность или странные особенности плода), их рождением и здоровьем. Также это мешает создать полноценные отношения с мужем. Для более точного ответа рекомендую пройти консультацию по свежей фотографии.

    Счастья Вам!

    май 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для определения классификации негатива нужен детальный просмотр по фото и данным.ваше фото не открывается.

    май 21, 2013 г.