Юриспруденция

добрый вечер!скажите пожалуйста,у меня при... - вопрос №635869

добрый вечер! скажите пожалуйста, у меня при заключении договора предварительного о купле квартиры была указана следующая стоимость квартиры(55216 пятьдесят пять двести шестнадцать тысяч гривен)-это уже мошенничество или просто опечатка? есть ли повод для волнения?

май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    Это не мошенничество и возможно просто опечатка, но проблемы могут возникнуть. Ведь с вас могут требовать заключения основного договора по этой цене.

    май 19, 2013 г.