Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у нас отношения... - вопрос №635919

Будут ли у нас отношения я родилась 6.02.1953, он родился 21.01.1953?

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Будут!

    май 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Лора, если Вы зашли погадать, то Вы ошиблись разделом, Вам в категорию «Эзотерика», если Вы решили, что пора брать свою жизнь в свои ручки, то Вы попали по адресу, к нам к психологам. Обращайтесь и мы поможем Вам выстроить отношения с НИМ, родившимся 21.01.1953 года так, как этого хотите лично Вы. Да, если пойдете все же гадать, то имя мужчины не забудьте написать. Удачи. Ирина.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия

    32-й в Психологии

    Отношения будут, но вот какие- зависит только от Вас, здесь выбор за Вами,  и какой выбор, таков будет и результат, все равно как перейти дорогу- можно по переходу- результат: все безопасно и  нормально, а можно наперерез мчащимся машинам- тогда другой результат...

    июнь 3, 2013 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    июнь 4, 2013 г.