Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи уважаемые эксперты!!У меня... - вопрос №635997

Доброй ночи уважаемые эксперты!!! У меня в моей жизни почему то черная полоса! причем постоянно! за пару лет у меня умирают мои родные и близкие один за одним! недавно я стала мамой и тоже это событие принесло мне много горя и печали!!! подскажите что не так?? почему всё это происходит?!!Кристина 19.02.1990

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Проблема не в вас, проблема в том, что идет такой жизненный период — когда все вокруг кажется мрачным и печальным. Ваша задача внутри себя сиять, поддерживать саму себя и тех, кто вас окружает во всей этой ситуации.

    май 17, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кристина, череда испытаний, разных по событийности и своей силе дается нам как испытание, которое мы должны пройти, и мы не выбираем какое нам предстоит пройти.Могу вас порадовать что жизнь ваша начнет выправляться, потихонечку именно в этом году.При надобности обращайтесь в чат, поробуем разобраться с прошлым, если вам это будет надо.

    Всего вам доброго!

    май 17, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! То что происходит с Вами это отдача кармических долгов.

    Т. е. сейчас вы вынуждены решать те пробемы что возникли в прошлой жизни. В такой ситуации лучшее что можно сделать это постараться почувствовать «ветер судьбы» — то чего от Вас хочет жизнь, развивать интуицию, чтобы лучше прогнозиовать события и выходить из них с наименьшими потерями. То что с Вами происходит это не навсегда, скоро ситуация будет  меняться к лучшему «черный» период закончится.

    Удачи Вам!

    май 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Кристина увы отработка кармы идет по полной, к тому же Вы рождены на нолике, да ко всему прочесу три деятки в этом соотношении дают чрезмерную силу, с которой трудно совладать.

    май 17, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! на мой взгляд вам стоит решить этот вопрос не в формате бесплатных ответов, а с одним из мастеров лично. Где-то возможно происходят и естественные процессы (личная карма ваших родственников), а в чем-то требуется корректировка энергопотоков.

    май 17, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кристина, судя по картам, здесь всего понемногу — есть и что-то, в чем Вы себе не признаетесь (или что не видите), что притягивает к Вам события, есть и кармический фактор, есть негативная программа (больше как страх, чем воздействие). Основное смотрится в Вашем подсознании — страхи, которые, возможно, Вы не осознаете.

    май 17, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    75-й в Эзотерике

    Добрый день Кристина, дело в том что я на Вас вижу что есть магическое воздействие, и Вы сами это уже не раз на себе ощутили.

    С Уважением, Татьяна.

    май 17, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    На этот вопрос я отвечу вам в чате если у вас есть желание, бесплатно разумеется.

    май 17, 2013 г.