Эзотерика

Смерть бывшей девушки - вопрос №636015

Здравствуйте! Моему будущему мужу (через пару месяцев свадьба) приснился сон, что мы едем по городу и на дороге какая-то авария, машины ДПС, Скорая, мы проезжаем мимо, а потом он все таки решил вернутся и посмотреть, что произошло. Когда вернулись, он видит что это свадебная машина, около нее два мертвых человека, жених и девушка в свадебном наряде и в этой девушкеон узнает бывшую свою девушку. К чему это сон? С бывшей он расстался год назад, она никак его забыть не может, частенько напоминает ему о себе. Этот сон просто как клубок переживаний из реальной жизни или какое-то значение имеет??? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, их расставание было тяжелым, внезапным и неожиданным. Сон говорит о том, что для Вашего будущего мужа его бывшая девушка окончательно осталась в прошлом.

    С уважением,

    Амели.

    май 26, 2013 г.