Юриспруденция

Могу ли я заключить с... - Новосибирская область - вопрос №636016

Могу ли я заключить с гражданским мужем через нотариуса соглашение о выплате алиментов на меня и ребенка(я не работаю, ребенку полгода)? И может это повлиять на выплату алиментов первой жене(есть ребенок 6 лет, от первого брака), то есть их уменьшение?

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    заключить соглашение можете. на размер алиментов на старшего ребенка это может и не повлиять — уменьшать алименты право, а не обязанность суда.

    май 17, 2013 г.