Эзотерика

Решено

vip

любит ли меня Заур 15...04.80г - вопрос №636044

любит ли меня Заур 15.04.80г

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ***Сказка***

    112-й в

    он боится своих чувств, прячет даже от себя, не очень хороший опыт у него в отношениях в прошлом.

    май 17, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Он любит вас, но есть проблема. Ваши характеры очень схожи-обычно спокойные, но легко " включающиеся".И еще вы оба правдоискатели.Вам очень трудно будет ужиться, должны постараться оба. Удачи вам.

    май 17, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он к Вам тянется, но останавливают его внутренние сомнения, колебания.

    Было бы лучше с Вашей стороны дать ему знак, помочь ему… Он это оценит.

    Удачи Вам!

    май 17, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.Любит, но мало эмоций наружу выносит, все держит внутри.Союз у Вас с Зауром может получиться теплый и душевный. Делайте сами шаги к нему навстречу.Совсем скоро Ваши отношеия выйдут на другой уровень и вы испытаете волнующие и радостные переживания.

    май 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    370-й в

    Да, любит. У него к Вам серьезные намерения, не стоит волноваться! Всего доброго Вам!

    май 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет информация что Заур испытывает к вам дружеские чувства, не более.

    май 17, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Этот мужчина рожден для очень нелехкого пути.Дорога его жизни очень проблематично и усыпана препятствиями, он прошел через много испытаний, страданий и даже предательство по этому ему трудно доверится кому либо, чувства к вам есть но он тщательно их скрывает, не пришел еще тот момент доверия который его обнадежит и решится на серьезный шаг.

    май 17, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    он вас очень любит.

    май 17, 2013 г.